Интервал между буквами:

Статистика

mod_vvisit_counterВсе дни15889
Главная Участие в экспериментальной деятельности
С 23 октября 2017 года на базе Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 47 комбинированного вида создана федеральная экспериментальная площадка ФГАУ «ФИРО».

В экспериментальной деятельности участвуют 4 группы нашего детского сада: II младшая группа «Северяночка» , средняя группа «Кораблик», старшая группа «Брусничка», подготовительная к школе группа «Лесовичок».

Данные группы осуществляют образовательную деятельность с применением учебно-методического комплекта к основной образовательной программе дошкольного образования «Тропинки». Тема экспериментальной работы педагогов детского сада «Вариативно-развивающее образование как инструмент достижения требований ФГОС ДО».

pdfСВИДЕТЕЛЬСТВО о присвоении статуса Экспериментальная площадка федерального государственного автономного учреждения «Федеральный институт развития образования»

pdfСоглашение о создании экспериментальной площадки федерального государственного автономного учреждения «Федеральный институт развития образования»

man

9 minobr-logo minobr-logo2 10 576756757565765 3345436456546456 231312312 eeweqweqe teldov 190x77xspecobr.png.page5speed.ic.pQKLsiINte gos narodexpert 1gl 3obr